Sabtu, 12 Maret 2011

Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Dunia 2010

Cantik bukan? dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. dia bukan “bencong/ Lelaki gemulai” ataupun H0m0. dia seorang laki-laki tulen yang suka dengan wanita
Biodatanya
Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology
Kumpulan Foto-fotonya
Begini Tampangnya Jika Dia Berpose Sebagai Laki-laki

APA? Masih Ga percaya kalau dia seorang Laki-laki?



http://www.beritaunik.net

0 comments:

Posting Komentar

Ada kesalahan di dalam gadget ini

Archive

 

zoom-mycasebook. Copyright 2009 All Rights Reserved Free Wordpress Themes by Brian Gardner Free Blogger Templates presents HD TV Watch Shows Online. Unblock through myspace proxy unblock, Songs by Christian Guitar Chords